Проект "ИТ-Защита"

. Теперь хотим остановится более детально на вопросе выбора хостинга под Интернет-проект для веб-мастеров и владельцев сайтов.
Если Вы начинающий веб-мастер или блогер и ведете сайт лично для себя, то Вам подойдет практически любой недорогой хостинг или же вообще бесплатный хостинг.
Но вот, если же Вы начинаете какой-либо серьезный проект, который будет иметь коммерческую или общественную значимость (Интернет-магазин, стартап, корпоративный сайт, сайт СМИ и т.д.), то насчет выбора хостинга стоит серьезно призадуматься. Вам уже не подойдет любое недорогое предложение от местной Интернет компании и уж тем более недопустим в таком случае бесплатный хостинг.
В последнее время от российских веб-мастеров вообще поступает очень много нареканий на безосновательные блокировки их сайтов, попадание сайта в "Реестр запрещенных сайтов" и т.д.
Часто совершенно безобидные сайты (например, кулинарные или по домашнему хозяйству) становятся "жертвами" таких блокировок. Почему?

Каталог лицензионного софта от “ИТ-Защита”

Рубрики Новости | Комментарии выключены

Внимание! У нас открылся новый раздел Каталог лицензионного софта от "ИТ-Защита"

Сегодня мы хотим рассказать о еще одном программном решении для мобильных устройств на базе Андроид, которое позволит защитить Ваш смартфон или планшет. Это антивирусная программа AVG.
Компания AVG была основана в 1991 году, в данный момент корпоративные офисы AVG действуют в Европе, США и Великобритании.
Миссия компании: защищать людей по всему миру с помощью самых современных технологий безопасности. В настоящее время AVG производит антивирусные решения для персональных компьютеров (это AVG Anti-Virus 2014, AVG Internet Security 2014, AVG PC TuneUp и корпоративные решения). Но мы в данной статье рассмотрим решения для мобильных устройств на базе Андроид.
Итак, AVG AntiVirus for Android Smartphones существует в 2-х версиях - это "free" (бесплатная версия) и "PRO" (150 руб. на 1 устройство и 250 руб. лицензия для 2-х устройств).