Проект "ИТ-Защита"

С Новым Годом!

Рубрики Новости | Комментарии выключены

Уважаемые, посетители нашего сайта,
специалисты по информационной безопасности и информационным технологиям!
Поздравляем всех Вас с Новым Годом и Рождеством!

Соглашение о государственных (муниципальных) закупках в рамках единого экономического пространства (ЕЭП) (далее – Соглашение) подписано членами Комиссии Таможенного союза в Москве 9 декабря 2010 года.
В соответствии с Соглашением, информационные системы, обеспечивающие процесс проведения закупок в электронном формате стран-членов Таможенного Союза должны дать возможность участия в электронных государственных закупках поставщикам из Белоруссии, Казахстана и Российской Федерации1. Под информационными системами для проведения закупок в электронном виде в соглашении понимаются электронные торговые площадки (ЭТП).

Немало времени прошло с момента выхода наших предыдущих публикаций на тему вредоносного кода на сайте... "Немало воды утекло", а также за это время недобросовестные веб-мастера изобрели все более изощренные методы "закладывания вредоносных ссылок" в исходный код Вашего сайта.
В первой части нашей статьи мы уже затрагивали тему о скрытых ссылках в шаблонах оформления (темах) популярного в народе движка WordPress.
Мы рассказали Вам о том, как их найти и обезвредить, посоветовали пользоваться плагином ТАС (Theme Authenticity Checker) для оперативного обнаружения этих ненужных Вам вредоносных вложений, также осветили методы их грамотного удаления.